Консультации / Гинекология

Волдыри на внутренних губах влагалища

Здравствуйте! Я занялась ПА со своим парнем, и на след. день на внутренних губах влагалища появились маленькие волдыри (Пузырьки). Они просто зачесались и всё, никакого зуда, покраснения и т.п. нет! Это надеюсь не страшно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сходите к гинекологу, это может быть, как и нормой, так и патологией. Нужно подробно собрать анамнез. Я склоняюсь больше, что это папилломы, но нужно смотреть вас вживую.