Здравствуйте ещё раз. Писала Вам письмо, но информации было не достаточно.
Это третье по счёту ЭЭГ, первое было в январе, после единичного приступа, с небольшим тремором и при этом не отвечала на вопросы. На первом ээг было около 60% активности. Так же сделали ээг со сном, оно было чуть лучше. Назначали диакарб и аспаркам, через месяц ээг было лучше. И вот сейчас спустя 2.5 месяца сделали снова, между 2 и 3 ээг пили магний, но с последнего приема прошло 1.5 месяца. Врач назначила Карнитен и настаивает на Депакин хроносфере. На июнь нам назначили ээг ночное.
Скажите пожалуйста, это похоже на эпилепсию(если да, то на какую), или на дэпд?
Отвечает Жигалова Елена Николаевна
невролог, эпилептолог
Добрый день!
Для суждения эпилептолога о вашем состоянии нужен очный осмотр, видео приступа, запись ЭЭГ или распечатка записи в биполярном монтаже. Заочно диагноз не выставляется.
С уважением, Жигалова Е.Н.