Консультации / Неврология

Эпилепсия и ДЭПД

Здравствуйте ещё раз. Писала Вам письмо, но информации было не достаточно. Это третье по счёту ЭЭГ, первое было в январе, после единичного приступа, с небольшим тремором и при этом не отвечала на вопросы. На первом ээг было около 60% активности. Так же сделали ээг со сном, оно было чуть лучше. Назначали диакарб и аспаркам, через месяц ээг было лучше. И вот сейчас спустя 2.5 месяца сделали снова, между 2 и 3 ээг пили магний, но с последнего приема прошло 1.5 месяца. Врач назначила Карнитен и настаивает на Депакин хроносфере. На июнь нам назначили ээг ночное. Скажите пожалуйста, это похоже на эпилепсию(если да, то на какую), или на дэпд?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для суждения эпилептолога о вашем состоянии нужен очный осмотр, видео приступа, запись ЭЭГ или распечатка записи в биполярном монтаже. Заочно диагноз не выставляется. С уважением, Жигалова Е.Н.