Консультации / Пациент и здравоохранение

центр здоровья

Здравствуйте! Слышала по радио России-Урал, что в Екатеринбурге открылся центр бесплатного полного обследования организма. Был озвучен сайт, по которому можно на них выйти. Не успела записать. Можно узнать их координаты у вас? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, не слышала подобной рекламы. Пробовала воспользоваться поиском в Интернете, находится только центр по обследованию всего организма в Екатеринбурге за 1-2 час за уйму денег. Если Вы доверяете подобному методу обследования, наберите Ваш вопрос в любом поисковике Интернета.