Консультации / Кардиология

Оценка состояния здоровья

Проходила обследование в центре здоровья.Результат: Лодыжечно-плечевой индекс слева -1.16, справа-1.18(вариант нормы). Нарушение вентиляционной способности легких по рестриктивному типу, наличие стеноза внегрудных отделов дыхательных путей, умеренные изменения процессов деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда.Уровень стресса -низкий. Ожирение 1 степени.Гиперхолестеринемия -6,91 ммоль.Мне 55 лет. Как смотреть на эти результаты и что делать дальше.Прошу ответа. С уважением Ольга
Здравствуйте Ольга! В центре здоровья есть терапевты, которые принимают и консультируют по результатам обследования. Кроме гиперхолестеринемии и ожирения 1 степени особых изменений не выявлено. Нужно изменить образ жизни, больше двигаться, соблюдать определенную диету для снижения уровня холестерина в крови и все придет в норму. С уважением, Мария Олеговна.