Консультации / Маммология

Опасна ли для здоровья добавочная молочная железа?

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 32 года. Скажите пожалуйста, если у меня возле левой груди есть добавочная молочная железа, которая меня не беспокоит, нужно ли ее удалять? Никаких лекарств я не принимала.
Здравствуйте. Добавочная молочная железа не требует оперативного лечения. Если структура ее нормальна,то проблемы нет. Необходимо профилактически посещать маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург