Консультации / Терапия

О здоровье

После двух смертей (бабушки и отца) в один день 12 сентября в данный момент отнимается три пальца на левой руке и левая нога отстегивается от бедра, что предпринять из лечения? Мне 46 лет, лечения не было никогда и никаких обледований не делала ни разу, были преблемы со здоровьем, но другого плана, лекарств никаких не принимаю
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно пройти диспансеризацию в любом медицинском центре, для того, чтобы понять Ваши проблемы со здоровьем.