Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС в 3 года

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, ребенку 3 года не ставили еще не одну прививку АКДС все остальные ставим как положено. Какая будет реакция у ребенка, можно ли нам начать ставить эту прививку? Зарание большое спасибо!!!
Здравствуйте! Конечно же вы можете ставить эту прививку, никакой особой реакции не ждите, тем более, если вакцина будет импортной. Здоровья вам!