Консультации / Гематология

Можно ли делать прививку АКДС в этом случае

Ребенок (2 года) недавно переболел ОРЗ. Сделали общий анализ крови (на фото). Можно ли сделать ему прививку АКДС? У нас по графику ревакцинация. После всех предыдущих прививок АКДС заболевал ОРВИ. 1-ую прививку в 6 мес. перенес тяжело (высокая температура, слабость, небольшие судороги ног). Переживаю, педиатр настаивает на прививке.
К вопросу приложено фото
Прививку АКДС или АДС*М делать можно! Никаких нарушений в анализе крови нет _ это норма для данного возраста у ребенка. В день прививки и накануне сироп Кларитин 5мл.