Консультации / Хирургия

Порез пальца

Сегодня порезал пальцы об поломанный подоконник. Кровотечение длилось минуты 2. Боли нет. Обработал перекисью и зелёнкой. Нормально ли все с ранами и что следует делать дальше?(см. Фото)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографиях резаные раны, признаков инфицирования не видно. Обрабатывайте зеленкой до полного заживления.