Консультации / Гематология

Тромбодинамика при беременности

Здравствуйте, гинеколог назначила сдать тромбодмнамику, в связи с недостаточным ростом матки по сроку. Беременность 25 недель. Назначила пить аспирин 1/4т и за сутки до сдачи ТД отменить. По результатам анализа назначила клексан 0.2, сказала можно колоть через день, но тогда пересдать ТД через 2 недели, либо каждый день, но ТД через месяц, и так же оставила аспирин 1/4 на ночь. Скажите, насколько плохая ТД, действительно ли нужны уколы клексана? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Тромбодинамика в пределах гравидарной нормы, но , поскольку имеется отставание в росте матки, - уколы клексана 0,2 мл ежедневно и аспирин - кардиомганил 75 мг на ночь и так до конца 28 недели