Консультации / Кардиология

Пониженное давление и большая разница после физической нагрузки

Доброго времени суток. Люблю спорт и год назад начал заниматься бегом. Недавно пробежал свой первый полумарафон, после чего уже неделю есть проблемы с давлением. 115-78на правой и 100/62 на левой. Не могу до конца продышаться. Есть ВСД, поэтому возможны связаны с ней. Нужен совет - возможны ли проблемы от физической перегрузки сердца? Записался к терапевту, но хочу получить заранее мнение профессионала, заранее спасибо
То, что при Леониде Ильиче Брежневе называли ВСД, в 21 веке называют психосоматическим расстройством и лечат его соответствующе. Уберите тонометр с глаз долой.