Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Добрый день! 3.04.2019 случился первый в жизни половой акт. Плева порвалась, пошла кровь. Через минуты 2 партнер вытащил член по моей инициативе, стало больно. Партнер в меня не кончил, соответственно акт был прерванный. Кровь перестала идти к утру.Начала болеть грудь. Через 3 дня 6.04.2019 началась менструация, длилась 5 дней. В середине месяца живот вздулся, но такое чувство будто там газы, чуть тянет вниз при вытягивании спины. 7.04.2019 и последующие несколько дней делала тесты, все отрицательные. Сейчас 15.05.2019 несколько дней назад набухла грудь, стала тяжелой, соски чувствительные. Болит чуть по другому как было во время ПМС. Живот так же вздутый, при втягивании долго находиться в таком положении не получается. Цикл нерегулярный был всегда. Какова вероятность беременности? Или это перестрой организма после первого полового акта?
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности близится к нулю. Данные симптомы возможны после начала половой жизни, так как идёт изменение гормонального фона. Не переживайте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и подбора метода контрацепции.