Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка риноцитограммы

Здравствуйте! Дочери 2,5 года на протяжении 4х месяцев кашель и насморк (периодически), после похода к лор врачу назначили сдать риноцитограмму ,помогите расшифровать. Рнц-01 6-8 Эпителиальные клетки Материал: Нос Рнц-02 Нейтрофилы в поле зрения 50-60 Рнц-03 Эозинофилы в поле зрения 5-6 Рнц-04 Микрофлора диплококки обильно Рнц-05 Слизь ++ Рнц-06 Примечание -
Почему не обращаетесь к своему лечащему ЛОР-врачу? По этой риноцитограмме аллергический процесс маловероятен, но не исключён.