Консультации / Проктология

Кровенны выделения.

Мне 33 года я мужщина иногда когда хожу в туалет по большому происходит обильное выделение крови потом месец это не происходит мне стало казатся что это происходит когда я ем яблоки. Забыл сказать что боли никокие меня не беспокоят.
Здравствуйте, основные причины кровотечений из заднего прохода - трещины и геморрой. Иногда причиной могут быть полипы и опухоли. Рекомендую пройти обследование и определить причину. В соответствии с ней, врач проктолог распишет Вам лечение. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru