Консультации / Гинекология

Кровеные выделение

Здравствуйте, у меня к вам вот какой вопрос. Когда мы с мужем спим, у меня в это время начинаются сильные кравяные выделения, как при месячных, причем живот у меня не болит, скажите, пожалуйста, что это может быть и страшно ли это?
Добрый день! Вам обязательно необходимо в ближайшее время посетить гинеколога, в этой ситуации нельзя исключить патологию шейки матки, которая требует лечения