Консультации / Гинекология

Кровенные выделения не прекращаются после операции

Добрый день, мне 19 летначалось все с резких болей на первом осмотре сказали надрыв яичника . Потом лапароскопию сделали 2 дня были кровенные выделения прекратились. Сказали что при операции обрезали спайки и отослали на биохимию . Результат лютеиновая киста с массовым кровоизлеянием. В больнице где оперировали сказали все хорошо дали названия линдинет . Джес и т.П сказали пропить одни из списка не менее пол года и сказали встать на учёт в ж/к. 1 Декабря начались выделения (после 7 дней после операции не обильные почуть чуть ,ну я линдинет 20 пить начала .4 Декабря сходила в ж/к там сказали все плохо ( так и сказали) без объяснения причин. Таблетки вобензим сказали пить . Анализы назначали мочу и кровь из пальца, сказали придти 12 декабря . Выделения все ещё были осматривать меня не стали и выписали сказав 3 дня пить транексам  и все . Сегодня уже 16 декабря выделения ещё есть. Стоит ли паниковать?
Добрый день. После разрыва кисты яичника вам назначили вполне адекватное лечение. На фоне приема КОК, учитывая предшествующую патологию, такие выделения характерны. Не прекращайте прием КОК. Вы не предоставили никаких конкретных заключений, так что приходится опираться только на ваши слова. Поэтому советую вам обратиться к гинекологу, который вас оперировал и выслушать его мнение.