Консультации / Гинекология

Нет месячных 3 месяца и после полового выступило кровенное выделение

здравствуйте!Меня зовут юлия.мне 23 года.У меня нет месячных уже 3 месяца,раньше такого не было,только с задержкой в неделю.Пол года назад я личилась от инфекции (хламидиоз и вирус попиломы).я замужем у мужа ни какой инфекции обнаружено не было но курс лечения он проходил.Была еще эрозия,только вот вылечила я ее или нет точно сказать не могу.У меня слабый имунитет,на данный момент выявилось что и щитовитка увеличина,врач предпологает что и от этого нет месячных что гармональный сбой.вчера после полового акта выделилась кровь в небольшом колличестве(раньше такого не было),болей не было.На данный момент я восстанавливаю кишечник после лечения антибиотиками,тка как беспокоят боли внизу живота.Еще при половом акте ощущаю дискамфорт во влагалище,даже боли если глубоко вводит.от чего кровь и что в первую очередь мне лечить и как?
Рекомендую провести УЗИ, кольпоскопию, исключить ИППП. Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (при их наличии); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.