Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте. У ребёнка рано стали меняться молочные зубы в 4.4, сейчас 5.8, посетили лучшего стоматолога города, но я осталась в полном замешательстве. Она предлагает снять эмаль с постоянных зубов и покрыть их новой эмалью, так называемая реставрация. Но, я знаю, что такое реставрированные зубы и не хотелось бы, чтобы они в 5 лет появились у ребёнка. Плюс она отказалась лечить молочные, тк «а смысл? Они все равно скоро выпадут». Это частная стоматология. повторюсь) не загрузились фото в первый раз. вопрос в том. можно ли делать реставрацию зубов и зачем она в 5 лет... или достаточно полечить молочные и сделать чистку зубов профессиональную, налет от антибиотиков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ещё раз. Мне ничего не видно по этим фото. Гипоплазия эмали есть, но я вижу только 4 зуба. А самые важные-шестерки -не видно. При чём тут налет отт антибиотиков, тоже не ясно. Плюс нет рентгена. Я бы посоветовала Вам сходить на консультацию к другому стоматологу. Такие диагнозы и тем более план лечения не ставятся по интернету.
Спасибо.