Консультации / Отоларингология

Заложен нос и лающий кашель

Добрый день!!!Кашель больше двух недель,по ночам усиливающийся,пила лазолван не помогло,появились белые пенистые выделения из носа и боль в горле,кашель перешел в лающий,температуры нет,начпла пить флемоксин салютаб,две таб.выпила эффекта нет.Чем мне себе помочь?
Не пить антибиотики. Не заниматься самолечением. Обратиться к пульмонологу.