Консультации / Урология

Боли в поясницы

Здраствуйте. При беременности было сильное многоводья. 3.5 литров, плод 3.1. Причина не выявлена, сахар в крови норма, моча всю беременность в норме. Кесарево сечения. После потерялась по женски, анализы, узи всё в норме. Ребёнку 1.6 последнии 6 месяцев мучают приступы 1,2 раза в месяц. Хочется по маленькому, начинает болеть поясница. Чувство что сейчас схожу в штаны сразу и резко. Бегу в туалет, сразу мочеиспускания и адская боль в поясницы. Ощущения что потеряют сознания. 1-2 мин. И всё проходит. Как будто и небыло. Узи почек не делала не разу за 28 лет. Что это может быть?Лекарства не какие не принимаю. Кормлю грудью.К терапевту записалась но запись через месяц. Нескем оставить ребёнка.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. УЗИ почек надо сделать. Сдавление мочевого пузыря, мочеточников, нервных сплетений было во время беременности, постепенно все востановится. Пиелонефрит может быть, спайки после кесарево сечения.
Спасибо!