Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! 2 года назад была сделана операция паховой грыжи с накладыванием сетки. В данный момент на том месте, где была операция появились резкие периодические боли. Что это может быть? Мне 65 лет. Вдруг это аппендицит. Дайте, пожалуйста, совет. Спасибо.
Здравствуйте! Резкие боли не характерны для аппендицита и болеть должно несколько выше ( в подвздошной области ). Также может быть повышена температуры. Для уточнения причины болей надо сходить на осмотр к хирург. Удачи и здоровья Вам!