Консультации / Педиатрия
Расшифровка ЭхоКг
Здравствуйте! Ребёнку 5 лет, на экг были не раз, постоянно ставят синусовая тахикардия. Пошли на Эхокг, Запись к кардиологу большая, можно узнать что вы думаете по поводу результатов? Заранее большое спасибо!

К вопросу приложено фото
Судя по вашему заключению - это вариант нормы.