Консультации / Дерматология и косметология

Образование на голени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3 месяца у меня на голени уплотнение круглое. 0,8 на 0,6. Меняющее окрас при перепаде температуры,например после душа оно синеет, и набухает сильнее, через пол часа оно уже розовое , когда лежу оно плоское,но после физ нагрузок и в долгом положении стоя оно опять становиться как шишка. Не чешиться,не болит, на ощупь плотное, легко сдвигается.При надавливании бледнеет.Делала дерматоскопию сказали похоже на сосудистое образование. Назначали гормональную мазь Кутивейт. Она не помогла. Что можно еще сделать? сдать анализы,узи? нужно ли его удалять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без дерматоскопии и пальпации сложно сказать, что это за образование. Но создается впечатление, что это фиброма. Это доброкачественное образование и его можно удалить с косметической целью.