Консультации / Болезни сосудов

Образование на голени

Здравствуйте! У меня через 3 месяца после родов(в третьем триместре развился варикоз) появилось непонятное образование темно синего цвета, не болит, не проходит уже три месяца. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне это образование похоже на расширенную вену. Если это так, то она не пройдет без лечения. Пройдите обследование - ультразвуковое дуплексное сканирование вен, обратитесь на консультацию к флебологу. Доктор Вам расскажет, как избавиться от варикозно измененных вен именно в Вашем случае. Всего наилучшего!