Консультации / Хирургия

Шишка на голени

Была на очном осмотре у хирурга, по поводу образования на голени. Хирург поставил под сомнение варикозной узел, одна по заключению узи вен нижн конечностей, вены в порядке. Врач узи сделала снимок области, прикрепляю его. Шишка небольшая, при сдвиге кожи остаётся неподвижной, безболезненна, цвет кожи в месте шишки не изменён. Не ударялась, укусов не было. Снимок шишки и узи прикрепляю. Какие исследования стоит сделать: мрт мягких тканей? Рентген? И по возможности, что это может быть? Боюсь за онкологию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это атерома. Но при этом МРТ и рентген делать не нужно. Будьте здоровы!