Консультации / Болезни сосудов

Образования на голенях

Добрый день! Три недели назад резко появились опухоли в районе щиколоток (справа отек больше, слева - меньше). Одновременно возникли несколько уплотнений (шишек) по наружной стороне левой голени. Терапевт назначил медикаментозное лечение противовоспалительными препаратами. Обследование УЗИ вен нижних конечностей не выявило каких-либо отклонений (проводил сосудистый хирург). На правой ноге на передней части голени в районе надкостницы держится устойчивое покраснение. Со вчерашнего дня узелковые образования начали прощупываться с внешней стороны правой голени. К какому специалисту обратиться? Предписанные таблетки глотаю горстями, а лучше не становится. Боюсь упустить время. Заранее благодарен за ответ. Михаил.
Для начала обратитесь к обычному грамотному амбулаторному хирургу. Необходимо для начала поставить диагноз.