Консультации / Педиатрия

Гемоглабин

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нам 2года и 10 месяцав, мы проходили комиссию в сад и у нас показал гемоглабин 108,нам не подписывают справку в сад, подскажите пожалуйста правда ли из за гемоглабина 108 в сад нельзя и какие показатели должны быть гемоглабина???
У ребенка анемия и для того что бы ребенка взяли в сад необходимо выяснить причину анемии и восстановить уровень гемоглобина. Анемия может быть в следствии нарушенной диеты ребенка, в следствии заболевания, кровотечений и т.д. так что все верно