Консультации / Терапия

гемоглабин

у меня уровень гемоглабина 56 ине поднимается выше.Обследование прошла 2 года назад,назначили детский сироп так как у меня стеноз пищевода.Участковый терапевт назначает мне витамины,рибоксин для поддержки сердцу .Что можно сделать что бы поднять гемоглабин
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам необходимо провести еще одно обследование для того, чтоб понять причину анемии. В это обследование входит : анализ крови на сывороточное железо, ОЖСС, клинический анализ крови, анализ кала на скрытую кровь, ЭГДС, консультация гинеколога . По результатам анализов нужно будет назначать терапию. соблюдайте диету ( побольше продуктов, содержащих железо )