Консультации / Педиатрия

Прививки при низком гемоглабине

Здравствуйте! Нам 3 месяца, был медотвод до 3-х месяцев, нужно делать Манту и БЦЖ, сдали анализы гемоглабин 108 г/л, остальное всё в норме, скажите при таком гемоглабине стоит делать эти прививки???
важаемая МАМА!! БЦЖ живая вакцина, возможно, стоит воздержаться от вакцинации до нормализации цифр гемоглобина.