Глазки гноятся сопли кашель

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте!Ребёнку 7месяцев сильно под утро гноятся глазки сопли желтоватые сначала были прозрачные ,кашель температуры нет.Что это может быть.?К врачу не ходила.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Почему к врачу не ходили? Это скорее всего вирусное заболевание с осложнением

анонимно
Протирала глазки заваркой и мазью тетрациклиновой на ночь мазала сейчас лучше ,кашель из-за соплей,сопельки не зелёные прозрачные иногда желтоватые под утро температуры нет. А педиатр у нас с неохотой смотрит даже не хочу к ней идти потому что мы с села у неё свои городские есть а нас так.,поэтому лишний раз и не ходим,извените что так про своих педиатров отзываюсь.Раньше всегда чуть что сразу к врачу бежали а сейчас из за такого отношения.Нам сейчас противо вирусные надо пропить?Что небудь.?Может виферон.?Или всё таки надо сходить к врачу?

Айзикович Борис Леонидович
Сходите конечно. по закону о он / офф лайн консультациях запрещено заочно назначать лечение и ставить диагнозы