Консультации / Педиатрия

Глазки гноятся сопли кашель

Здравствуйте!Ребёнку 7месяцев сильно под утро гноятся глазки сопли желтоватые сначала были прозрачные ,кашель температуры нет.Что это может быть.?К врачу не ходила.
Почему к врачу не ходили? Это скорее всего вирусное заболевание с осложнением
Протирала глазки заваркой и мазью тетрациклиновой на ночь мазала сейчас лучше ,кашель из-за соплей,сопельки не зелёные прозрачные иногда желтоватые под утро температуры нет. А педиатр у нас с неохотой смотрит даже не хочу к ней идти потому что мы с села у неё свои городские есть а нас так.,поэтому лишний раз и не ходим,извените что так про своих педиатров отзываюсь.Раньше всегда чуть что сразу к врачу бежали а сейчас из за такого отношения.Нам сейчас противо вирусные надо пропить?Что небудь.?Может виферон.?Или всё таки надо сходить к врачу?
Сходите конечно. по закону о он / офф лайн консультациях запрещено заочно назначать лечение и ставить диагнозы