Консультации / Педиатрия

Кашель зелёные сопли гноятся глазки

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дочь 2года и сын 3.6 года заболели вместе одинаково. Проснулись с заложенным носом кашелью и темп37.5 у обоих. К дочки сильно охрипший голос по утрам. Целый день держалась теме не сбивала. Начала промывать носик и спрей пшикать. Кожа на лице огрубкла красные щеки у дочки у сына вокруг рта покраснела и на языке язвочки, не жалуется. Аппетит пропал настроение есть. На третий день у дочки начали гноиться глазки от соплей покоя нет носик совсем не дышит температура переодисески появляется 37.5-38. что делать в таком случае? Что можно покапать в глазки? Веки припухшие и покраснения есть. У сына не гноятся но тоже припухшие веки.
Здравствуйте. Добавьте к лечению антигистаминные препараты, в глаза можно закапывать капли, содержаниете тобрамицин. С уважением Савицкая Ирина