Консультации / Педиатрия

Долго не проходят сопли и кашель

Здравствуйте! Ребенку 2.5 года болеем вторую неделю сперва когда заболели был сухой кашель, сопли желтоватые были и слезились и гноились глазки нам назначили инголяции с лазолваном, сиалор, офальмоферон, промывать нос, эреспал, но ребенок не выздоравливает сейчас влажный кашель, но почему-то он не может толком откошлится бывает до рвоты, сопли. слегка зеленноватые и опять начал по утрам гноиться глазик, утром засохшый гной! Может уже нужно антибиотики принимать?
Добрый день! Возможно и нужно. Но это решить врач при осмотре. Возможно речь пойдет о местных антибиотиках. С уважением, Климова Ю.А.