Консультации / Хирургия

Боль в колене

Здравствуйте. Мне 28 лет, пол женский, вес чуть вше нормы (рост 174, вес 83). В коленях теперь уже постоянная боль, в одном интенсивнее. Боль есть при ходьбе, беге, подъёме по лестнице, но только если наступать с носка (передней части стопы). Если же ступать с пятки - боли нет. Иногда бывает ощущение что колено "заржавело" и нужно постепенно его вводить в строй, хотя образ жизни у меня не сидячий. Минимум 8 км в день прохожу пешком, помимо физ.нагрузки. Была не раз у ортопедов и хирургов. Есть продольное и поперечное плоскостопие, ношу стельки. Первый хирург посмотрел на рентген, сказал, что у меня артрит, два других врача сказали, что его нет. Подскажите, пожалуйста, как правильно подойти к диагностике состояния коленей, т.к. это очень много доставляет дискомфорта. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень представляю - чем можно помочь заочно, если даже при очной консультации мнения врачей разошлись. Потребуйте направление в какой-нибудь ортопедический центр (НИИ), если на месте не могут помочь.