Консультации / Аллергология и иммунология

Повышенный уровень базофилов и эозинофилов

Добрый день! У меня бронхиальная астма с 6 лет (последствия коклюша). На сегодняшний день, астма не сильная, ингалятором пользуюсь по мере необходимости, при затрудненном дыхании (пару раз в месяц).Аллергопробы делала достаточно давно. Аллергия в основном на пыль,споры плесневых грибов и шерсть. Общий анализ крови показывает повышенный уровень базофилов и эозинофилов, может ли это быть как-то связанно с бронхиальной астмой? Есть ли повод для переживаний? С мужем в ближайшее время планируем завести ребенка.
К вопросу приложено фото
Отклонения незначительны. Планированию беременности никак не помешают.