Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день! С 19 лет (примерно с тех пор, как началась регулярная половая жизнь) цикл всегда был очень ровный, как по часам. Месячные не обильные, 2-3 дня, каждые 28-30 дней. 14 апреля был последний день месячных, но уже 26 числа начала себя чувствовать так, как обычно бывает за день-два до месячных. Болела грудь, стала очень чувствительной, тянуло низ живота, подташнивало. И 28 апреля, всего через две недели после предыдущих, снова начались месячные. Через два дня прекратились, но до сих пор (спустя неделю) плохо себя чувствую: слабость, головокружения, тянет низ живота периодически, грудь по-прежнему болезненно чувствительна. ОК не принимаю уже год, из средств контрацепции пользуемся только презервативами. Делала на всякий случай уже три теста на беременность, все однозначно отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться. Заранее спасибо!
Здравствуйте! К гинекологу, обязательно сделайте УЗИ органов малого таза.