Консультации / Гинекология

Планирование беременности

дравствуйте. Я хотела узнать через сколько после препаратов можно беременеть ( пью Вобэнзим и ставили циклоферон в стационаре- нашли кисты небольшие с двух сторон, от инфекций мой Г назначила пить вильпрофен, бетадин свечи, линекс) ?? Спасибо в заранее!
Можно планировать беременность после завершения курса лечения, как только сдадите контрольный мазок и убедитесь, что у вас нет инфекции