Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на ногах

Добрый день. У ребёнка появилась сыпь где-то неделю назад, так как в майские праздники больницы не работают, мы обратились в больницу, нам прописали капли зиртек, и крем с гелем для душа cetaphil. Плюс мы исключили молочку, оставили гречку, индейку. Высыпания очень сильные на одной ножке, на второй не так много, на попе нет, немного есть на животике снизу. Температуры не было, малыш чувствует себя прекрасно, не вялый. Очень нужно ваше мнение, чтоб исключить опасные болезни, само собой завтра же к врачу побежим.
К вопросу приложено фото
Сложно сказать, но чего то вид высыпаний мне подсказывает что это скорее контактный дерматит чем АД