Консультации / Дерматология и косметология

Красная сыпь на ногах

Примерно две недели назад вышла сыпь на ноге на чашечки, немного часалась, была не красная. И вот примерно дней 5 назад заметила что сыпь появилась на подъёме ступни. Цвет был обычной кожи. Но сегодня их стало больше и они красные. Не чешутся , кожа не сухая . Что это может быть ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на контагиозный моллюск, вирусные высыпания, аллергию. Обратитесь к врачу.