Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Здравствуйте, мне 24 года , меня беспокоит сыпь на ногах уже полгода . Раньше ноги очень чесались , сейчас стараюсь не трогать . Сыпь ниже колен, как будто под кожей, и какие то лишайники засыхают и облезают постоянно .То сильно все проявлено, то на однлй ноге почти исчезает и опять повторяется . Не понимаю к какому врачу мне стоит обратиться на консультацию . И что это может быть такое .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к двум специалистам: дерматологу и скорее всего сосудистому хирургу (флебологу). Есть вероятность варикозных нарушений. Стоит начать с УЗИ вен нижних конечностей и анализа на гликозилированный гемоглобин.