Консультации / Стоматология

брекеты

Здравтвуйте!Моему сыну 14 лет.У него сверху слева вырос клык немного криво.Ходили на консультацию к ортодонту,где сказали,что единственный выход ставить брекеты!Это очень дорого,неужели,чтобы выровнять один зуб необходимо ставить брекеты на всю верхнюю челюсть?Спасибо.
Прежде чем говорить об установке брекет-системы, нужно сделать диагностику, спланировать лечение, решить нужны ли только брекеты или есть какие то альтернативы.