Консультации / Онкология

Рак печени некроз

Рак печени некроз Доброго времени суток! Елизавета, 45 лет, инвалид 2ой группы. Диагноз: ПСХ, наружне-внутреннее дренирование, через холедох в кишку. Узи печени: правая доля, с преимущественным поражением 5-8 сегментов, размер 62*76*61 мм. КТ - Холангиокарцинома 44*45*60 мм. Биопсия печени, правая доля ХКЦ с выраженным образованием стромы, с очагами некроза опухолевой ткани. Левая доля, морфологическая картина хронического гепатита; дольковое и балочное строение печени сохранено, в гепатоцитах - зернисто - вакульная дистрофия; 1/2 портальных трактов с умеренной лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией и фиброзом., имеют место очаги зональных н кронов. Патанатомы считают операцию нецелесообразной, печеночная недостаточность, летальный исход., противопоказание к пересадке печени. Неужели это приговор и нет никакого выхода?????! Можете дать какие либо рекомендации?! Как можно попасть к Вам?! Проживаю г. Майкоп., Республика Адыгея.
Здравствуйте! Вам надо обратится в областную онкологическую больницу. Если хотите в Москве, то в МКНЦ. Лучше проконсультироваться с онкологом гематологом. Удачи и здоровья Вам!