Консультации / Онкология

Рак печени

Здравствуйте доктор . Моей маме 62 г (1951г.р.). Ничего не болит., только давление.Пропал аппетит. После обращения к терапевту, онкологу и проведения КТ ОБП узнали страшную новость. рак печени . КТ во вложении. По мнению районнного онколога все очень поздно и запущено, ждать и готовиться....Очень тяжело видеть как умирает родной человек. Подскажите что делать? Какие прогнозы?что можно предпринять ( химию, лучевую)? Очень хотелось бы помочь маме или хотя бы облегчить жизнь ? Заранее благодарен за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, Вам стоит обратиться в ближайший онкологический центр и проконсультироваться с химиотерапевтом о возможной тактике лечения. С уважением.