Консультации / Онкология

Рак печени, что дальше?

У свекра обнаружили 4 стадию рака печени. Как сказал врач продолжительность жизни зависит от самого больного! Хотелось бы знать может есть какие то определенные правила по уходу за больным с таким заболеванием, диета, лечение?
Действительно, больные настроенные на борьбу с болезнью живут дольше. В зависимости от общего состояния врачи рекомендуют отказ от вредных привычек, умеренную физическую активность, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание с ограничением жиров, красного мяса, сахара и соли, с большим количеством рыбы, овощей и фруктов. Полезны будут медитация, аффимации. Возможно, вот это вам поможет http://www.latansky.com/meditaciya-tatyany-fedo-razgovor-s-telom.html