Консультации / Хирургия

После удаления жёлчного пузыря целый месяц уже пошёл 2 вытекает желчь

Здравствуйье. Скажите пожалуйста, сгачало сделали одну операцию по удалению желчного пузыря , за тем ещё одну уже полосную так как желчь не останавливалась с печеночной стороны . уже прошел второй месяц после операции и желчь так и бежит. Сказали что нужно перекрывать чтобы по техеньку желчь остановить. Но при этом самочувствие не очень хорошее , анализы не очень низкий гемоглобин и высокий РОЭ , и немного пожелтнение лица есть но бнлки в глазах нормально. С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у Вас стоит дренаж из холедоха, то по нему должна вытекать желчь. Сколько ее у Вас выделяется за сутки? Не советовали ли Вам "тренировать" дренаж? Через какое время рекомендовано провести холангиографию? Только после этого можно давать боле менее достойные рекомендации. Для меня так и остается непонятной ситуация - почему у Вас после первой операции не закрылся желчный свищ.