Консультации / Неврология

Проблемы с дыханием

Здравствуйте. У меня ребёнок недоношенный 32 недели и 5 дней. С рождения находился на ивл 2 недели, но врачи Капчагайского род дома сняли с аппарата и неделю ребёнок находился на сипапе, а потом на увл. Кислороде 11марта его перевели в АРДКБ.​ В АРДКБ по недосмотру мед сестры на третий день ребёнка забрали с судорогами в реанимацию. Уже 1,5 месяца ребёнок находится в реанимации. Его то ставят на продлёнку то опять на аппарат. У врачей спрашиваю говорят что всё что нужно они делают, что вызывали врачей и т.д. , но ребёнку лучше не становится. Ребёнку уже 15 мая будет 3 месяца. Что делать и как нам быть незнаю... Может ли ребёнок переодически уставать дышать? Они говорят что он устал дышать поэтому его потключают к ивл. Диагнозы: Блд 2степени, атрофический процес по КТ.
Здравствуйте. Не зная истории ребенка невозможно оценить ситуацию. Обратитесь к местным врачам. Вы имеете право на получение подробной информации о состоянии здоровья ребенка в доступной форме. С уважением, Алла Васильевна