Консультации / Терапия

Проблема с дыханием

Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 25 лет. У меня проблема с дыханием. Не могу сделать полный вдох, пытаюсь сделать глубокий вдох и не получается, чувство что задохнусь. В груди что-то мешает. Флг в норме, спирограмма тоже. Подскажите что это может быть и какие нужны обследования? постоянная неудовлетворенность вдохом. анализы крови в норме,экг в норме.из диагнозов хронический тонзилит,недостаточность кардии,рефлюкс-эзофагит 1 ст. сейчас пью омепразол,панкреатин и мотилак.
Доброе утро. Необходимо повторить спирографию, в том числе с медикаментозными пробами. Также нужно обследовать грудной отдел позвоночника.
Спасибо вам за ответ.А как называется обследования чтобы обследовать грудной отдел позвоночника. мне делали два раза спирограмму с сальбутамолом,сказали что все нормально.А может ли быть проблема из-за шейного остеохондроза?
В идеале это КТ либо МРТ, если такой возможности нет - рентген.