Консультации / Отоларингология

После удара ладонью ухо не слышит

Был удар ладонью по левому уху. Сначала был звон, после его оглушило. Боли никакой не было, только дискомфорт. Побывала продуть, зажав нос, но оттуда выходил просто воздух. Воизбежании от та приняла решение закапать Отипакс. Когда капли попали во внутрь, появилась жуткая боль, чуть сознание не потеряла. К врачу обратиться не могу, т. к. праздники. Но и неделю без действовать не хочу. Подскажите что мне делать? На сколько опасны осложнения? И какой предположительно диагноз?
Ничего в ухо не капать! Тем более Отипакс!!! От него Вы можете навсегда утратить слух! Не сморкаться! Не продувать ухо! Беречь его от попадания воды! Только в этом случае есть шанс, что травматическая перфорация барабанной перепонки самостоятельно заживёт. Отоларингологи после праздников могут попытаться заклеить разрыв барабанной перепонки. Соглашайтесь!