Консультации / Отоларингология

Звон в ухе после удара ладонью

Здравствуйте. 2 дня назад я поругался со старшим братом которому 30, и он достаточно сильно ударил меня в правое ухо. Ухо заложило, громкие низкие звуки по типу топота или удара об дерево и стену сопровождаются вибрацией в левое ухо. Правое ухо звенит без остановки. Прошло 2 дня, симптомы остались. Если надавить на правое ухо ладонью, то слышен треск. Мама отказывается везти к врачу, говоря что это послужит мне уроком не провоцировать своего брата. Что делать? Помогите, симптомы не уходят, а к врачу пойти не могу
Добрый день! Вам необходима очная консультация во избежание развития грозных внутричерепных осложнений и стойкой тугоухости.