Консультации / Отоларингология

После удара ладонью по уху оно почти не слышит

Был удар ладонью сильный, сразу после удара минут 5 был звон, а когда звон прошёл, то этим ухом стала хуже слышать. Врачи экстренной помощи закрыли слуховой проход бинтом, вкололи обезболивающее, легла спать. Как проснулась, то достала бинт, он был в крови. Обратились к дежурному лору по нашему городу, врач посмотрел, сказал, что разрыва перепонки не увидел. Сказали сходить на аппаратную проверку слуха. Лечения и что делать сказано не было. Только сходить к отоларингологу по месту жительства, а это за 400км от места, где фактически проживаю... Семейным советом было принято, что раз с перепонкой все в порядке, то попробуем капли Отипакс. После того как закапали стало сильно жечь, боль даже в лоб отдавала. Теперь вопрос , что делать, как лечится, куда идти, если даже нет временной прописки в области? Чего вообще ожидать?
Как можно скорее обратитесь к оториноларингологу! Ничего не капайте в ухо, берегите его от попадания воды. Скорее всего имеется повреждение барабанной перепонки.