Консультации / Отоларингология

Удар ладонью по уху

Вчера был удар по уху ладонью. Сразу же от удара оглушило ухо и был какой то звон. После этого досихпор ухо как буд то заложено, ощущение что там что то есть, сегодня утром все так же, не болит, крови нет, просто чувство что ухо заложено, слышать оно слышит, но когда звуки например с подъезда то, отдается каким то эхом в голове. Есть подозрение что надорвалась баробанная перепонка, сходил в больницу к терапевта, так как лор у нас только по субботам, мне ничего толком не объяснили и не осмотрели, просто назначили на субботу приём к Лору. Ничего страшного в этом если я так буду ждать до субботы. Или же у меня нету времени и нужно срочно что то предпринять? Заранее спасибо.
Добрый день! До приема ничего не капайте в ухо и берегите его от попадания воды.